LQH2MCN470K02L Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 47uH
LQH2MCN470K02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH2MCN470K02L.pdf 43.4kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
5.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
18MHz
Номинальный ток (постоянный)
120mA
Индуктивность
47µH
Тип корпуса индуктора
0806 [2016 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
0806 [2016 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MCN470K02L MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 47uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH2MCN470K02L
#LQH2MCN470K02L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH2MCN470K02L
#LQH2MCN470K02L
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQH2MCN470K02L
абв
Нет в наличии
LQH2MCN470K02L
абв
LQH2MCN470K02L
INDUCTOR, 47µH, 10%, 0806 CASE
LQH2MCN470K02L
INDUCTOR, 47µH, 10%, 0806 CASE
LQH2MCN470K02L
LQH2MCN470K02L None
LQH2MCN470K02L
Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 47uH
LQH2MCN470K02L
FIXED IND 47UH 120MA 5.1 OHM SMD
LQH2MCN470K02L FIXED IND 47UH 120MA 5.1 OHM SMD