LQH2MCN680K02L Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 68uH
LQH2MCN680K02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2MCN680K02L.pdf 43.4kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
6.6ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
14MHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
68µH
Тип корпуса индуктора
0806 [2016 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
0806 [2016 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2MCN680K02L MURATA Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 68uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH2MCN680K02L
INDUCTOR, 0806 CASE, 68µH, 10%
Murata
LQH2MCN680K02L
INDUCTOR, 0806 CASE, 68µH, 10%
LQH2MCN680K02L
FIXED IND 68UH 100MA 6.6 OHM SMD
LQH2MCN680K02L FIXED IND 68UH 100MA 6.6 OHM SMD
LQH2MCN680K02L
Катушки постоянной индуктивности Choke Circuit Coated 68uH
LQH2MCN680K02L
INDUCTOR WIREWOUND SMD 0806 68UH
LQH2MCN680K02L
LQH2MCN680K02L
#786-6784P
Мин. заказ: 10 шт.
LQH2MCN680K02L
#786-6784P
LQH2MCN680K02L
LQH2MCN680K02L
LQH2MCN680K02L