LQH31HNR50J03L Катушки постоянной индуктивности 1206 0.50uH +/-5% Chip Inductor
LQH31HNR50J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31HNR50J03L.pdf 6.2kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
260 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31HNR50J03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1206 0.50uH +/-5% Chip Inductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH31HNR50J03L
#чип инд1206 0.5uH 260mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 500нГн ±5% 260mA, 440мОм по постоянному току, 1206 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Murata
LQH31HNR50J03L
#чип инд1206 0.5uH 260mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
#0712
Поставка:
LQH31HNR50J03L
#LQH31HNR50J03L
LQH31HNR50J03L
#LQH31HNR50J03L
None
LQH31HNR50J03L
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQH31HNR50J03L
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQH31HNR50J03L
Катушки постоянной индуктивности 1206 0.50uH +/-5% Chip Inductor
5 - 7 дней
LQH31HNR50J03L
LQH31HNR50J03L, SMD индуктивность 0.5 мкГн 5% 1206
LQH31HNR50J03L
LQH31HNR50J03L
INDUCTOR SMD 1206 SHIELDED 500NH
LQH31HNR50J03L
LQH31HNR50J03L
#786-6829P
LQH31HNR50J03L
#786-6829P
LQH31HNR50J03L
LQH31HNR50J03L
7 - 10 дней
LQH31HNR50J03L
SMD 1206
LQH31HNR50J03L SMD 1206
LQH31HNR50J03L
LQH31 Series 1206 500 nH п5 % 260 mA 0.44 Ohm SMT Unshielded Wirewound inductor
LQH31HNR50J03L LQH31 Series 1206 500 nH п5 % 260 mA 0.44 Ohm SMT Unshielded Wirewound inductor