LQH31MN180K03L Катушки постоянной индуктивности 18uH 10%
LQH31MN180K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31MN180K03L.pdf 62.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
3.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
15MHz
Номинальный ток (постоянный)
85mA
Индуктивность
18µH
Тип корпуса индуктора
1206 [3216 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1206 [3216 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31MN180K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 18uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQH31MN180K03L
Murata
LQH31MN180K03L
None
LQH31MN180K03L
INDUCTOR, 18µH, 10%, 1206 CASE
LQH31MN180K03L
INDUCTOR, 18µH, 10%, 1206 CASE
LQH31MN180K03L
FIXED IND 18UH 85MA 3.4 OHM SMD
LQH31MN180K03L FIXED IND 18UH 85MA 3.4 OHM SMD
LQH31MN180K03L
Катушки постоянной индуктивности 18uH 10%
LQH31MN180K03L
#IND6251
LQH31MN 18uH 85mA 10% WWT RoHSconf
LQH31MN180K03L
#IND6251