LQH31MN3R3K03L Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10%
LQH31MN3R3K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH31MN3R3K03L.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
38MHz
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Индуктивность
3.3µH
Тип корпуса индуктора
1206 [3216 Metric]
Допустимая индуктивность
± 10%
Высокочастотный индуктор
1206 [3216 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31MN3R3K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH31MN3R3K03L
#LQH31MN3R3K03L
Murata
LQH31MN3R3K03L
#LQH31MN3R3K03L
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQH31MN3R3K03L
#чип инд1206 3.3uH 130mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 3,3мкГн ±10% 130мА, 0,61Ом по постоянному току, 1206 лента на катушке
Мин. заказ: 7 шт.
LQH31MN3R3K03L
#чип инд1206 3.3uH 130mA
Мин. заказ: 7 шт.
5 - 7 дней
LQH31MN3R3K03L
абв
Нет в наличии
LQH31MN3R3K03L
абв
LQH31MN3R3K03L
INDUCTOR, 3.3µH, 10%, 1206 CASE
LQH31MN3R3K03L
LQH31MN3R3K03L
LQH31MN3R3K03L None
LQH31MN3R3K03L
FIXED IND 3.3UH 130MA 610 MOHM
LQH31MN3R3K03L FIXED IND 3.3UH 130MA 610 MOHM
LQH31MN3R3K03L
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 10%
LQH31MN3R3K03L
LQH31MN3R3K03L, SMD индуктивность 3.3 мкГн 10% 1206
LQH31MN3R3K03L