LQH31MNR15K03L Катушки постоянной индуктивности 1206 0.15uH +/-10% Chip Inductor
LQH31MNR15K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31MNR15K03L.pdf 62.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.39ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
250MHz
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Индуктивность
150nH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1206 [3216 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31MNR15K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1206 0.15uH +/-10% Chip Inductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH31MNR15K03L
INDUCTOR, 1206 CASE, 0.15µH, 10%
Murata
LQH31MNR15K03L
LQH31MNR15K03L
FIXED IND 150NH 250MA 390 MOHM
Цены по запросу
LQH31MNR15K03L FIXED IND 150NH 250MA 390 MOHM
LQH31MNR15K03L
FIXED IND 150NH 250MA 390 MOHM
LQH31MNR15K03L
FIXED IND 150NH 250MA 390 MOHM
LQH31MNR15K03L
Катушки постоянной индуктивности 1206 0.15uH +/-10% Chip Inductor