LQH32CNR15M33L Катушки постоянной индуктивности 0.15uH 20%
LQH32CNR15M33L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32CNR15M33L.pdf
Внешняя глубина
2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.028ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
400MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
1.45A
Индуктивность
150nH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внешняя ширина
2.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CNR15M33L MU4, MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 0.15uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32CNR15M33L
#чип инд1210 0.15uH 1450mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 0,15мкГн ±20% 1450мА, 0,028Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH32CNR15M33L
#чип инд1210 0.15uH 1450mA
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32CNR15M33L
#LQH32CNR15M33L
LQH32CNR15M33L
#LQH32CNR15M33L
None
5 - 7 дней
LQH32CNR15M33L
абв
Нет в наличии
LQH32CNR15M33L
абв
LQH32CNR15M33L
LQH32CNR15M33L
None
LQH32CNR15M33L
INDUCTOR, 1210 CASE, 0.15UH
LQH32CNR15M33L
INDUCTOR, 1210 CASE, 0.15UH
LQH32CNR15M33L
Катушки постоянной индуктивности 0.15uH 20%
LQH32CNR15M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.15UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32CNR15M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.15UH
LQH32CNR15M33L
#725-5033P
INDUCTOR SMD 1210 0.15UH
LQH32CNR15M33L
#725-5033P
INDUCTOR SMD 1210 0.15UH
LQH32CNR15M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.15UH
LQH32CNR15M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.15UH
LQH32CNR15M33L
#IND7988
LQH32CN 0,15uH 1450mA 20% WWT RoHSconf
LQH32CNR15M33L
#IND7988
LQH32CNR15M33L
FIXED IND 150NH 1.45A 28 MOHM
LQH32CNR15M33L FIXED IND 150NH 1.45A 28 MOHM