LQH32CNR47M33L Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%
LQH32CNR47M33L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32CNR47M33L.pdf 43.9kb
Внешняя глубина
2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.042ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
150MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
1.1A
Индуктивность
470nH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внешняя ширина
2.5mm
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CNR47M33L MURATA Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32CNR47M33L
#чип инд1210 0.47uH 1100mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 0,47мкГн ±20% 1100мА, 0,042Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH32CNR47M33L
#чип инд1210 0.47uH 1100mA
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32CNR47M33L
#LQH32CNR47M33L
LQH32CNR47M33L
#LQH32CNR47M33L
None
5 - 7 дней
LQH32CNR47M33L
абв
Нет в наличии
LQH32CNR47M33L
абв
LQH32CNR47M33L
LQH32CNR47M33L
None
LQH32CNR47M33L
INDUCTOR, 0.47UH, 1210 CASE
LQH32CNR47M33L
INDUCTOR, 0.47UH, 1210 CASE
LQH32CNR47M33L
LQH32CNR47M33L None
LQH32CNR47M33L
FIXED IND 470NH 1.1A 42 MOHM SMD
LQH32CNR47M33L FIXED IND 470NH 1.1A 42 MOHM SMD
LQH32CNR47M33L
Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%
LQH32CNR47M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.47UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32CNR47M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.47UH
LQH32CNR47M33L
#725-5036P
INDUCTOR SMD 1210 0.47UH
LQH32CNR47M33L
#725-5036P
INDUCTOR SMD 1210 0.47UH
LQH32CNR47M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.47UH
LQH32CNR47M33L
INDUCTOR SMD 1210 0.47UH
LQH32CNR47M33L
#IND12909
LQH32CN 0,47uH 1100mA 20% WWT RoHSconf
LQH32CNR47M33L
#IND12909
LQH32CNR47M33L