LQH32MN101J23L Катушки постоянной индуктивности 100uH 5%
LQH32MN101J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN101J23L.pdf 220.6kb
Внешняя глубина
2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
7ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
8MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
80mA
Индуктивность
100µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внешняя ширина
2.5mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN101J23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 100uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32MN101J23L
#чип инд1210 100uH 80mA 5%
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 100мкГн ±5% 80мА, 7Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Murata
LQH32MN101J23L
#чип инд1210 100uH 80mA 5%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32MN101J23L
#LQH32MN101J23L
LQH32MN101J23L
#LQH32MN101J23L
None
LQH32MN101J23L
LQH32MN101J23L
None
LQH32MN101J23L
INDUCTOR, 100UH, 1210 CASE
LQH32MN101J23L
INDUCTOR, 100UH, 1210 CASE
LQH32MN101J23L
LQH32MN101J23L None
LQH32MN101J23L
FIXED IND 100UH 80MA 7 OHM SMD
LQH32MN101J23L FIXED IND 100UH 80MA 7 OHM SMD
LQH32MN101J23L
Катушки постоянной индуктивности 100uH 5%
LQH32MN101J23L
INDUCTOR SMD 1210 100UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32MN101J23L
INDUCTOR SMD 1210 100UH
LQH32MN101J23L
#725-5099P
INDUCTOR SMD 1210 100UH
LQH32MN101J23L
#725-5099P
INDUCTOR SMD 1210 100UH
LQH32MN101J23L
INDUCTOR SMD 1210 100UH
LQH32MN101J23L
INDUCTOR SMD 1210 100UH
LQH32MN101J23L
#IND9725
LQH32MN 100uH 80mA 5% WWT RoHSconf
LQH32MN101J23L
#IND9725
LQH32MN101J23L
FIXED IND 100UH 80MA 7 OHM SMD