LQH32MN150J23L Катушки постоянной индуктивности 15uH 5%
LQH32MN150J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32MN150J23L.pdf
Внешняя глубина
2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
2.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
16MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
170mA
Индуктивность
15µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внешняя ширина
2.5mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN150J23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 15uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32MN150J23L
#чип инд1210 15uH 170mA 5%
Катушка постоянной индуктивности 15мкГн ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Murata
LQH32MN150J23L
#чип инд1210 15uH 170mA 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32MN150J23L
#LQH32MN150J23L
LQH32MN150J23L
#LQH32MN150J23L
None
5 - 7 дней
LQH32MN150J23L
абв
Нет в наличии
LQH32MN150J23L
абв
LQH32MN150J23L
LQH32MN150J23L
None
LQH32MN150J23L
INDUCTOR, 1210 CASE, 15UH
Мин. заказ: 5 шт.
LQH32MN150J23L
INDUCTOR, 1210 CASE, 15UH
LQH32MN150J23L
LQH32MN150J23L None
LQH32MN150J23L
FIXED IND 15UH 170MA 2.2 OHM SMD
LQH32MN150J23L FIXED IND 15UH 170MA 2.2 OHM SMD
LQH32MN150J23L
LQH32MN150J23L
LQH32MN150J23L
Катушки постоянной индуктивности 15uH 5%
LQH32MN150J23L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32MN150J23L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
LQH32MN150J23L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
LQH32MN150J23L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
LQH32MN150J23L
#IND15923
LQH32MN 15uH 170mA 5% WWT RoHSconf
LQH32MN150J23L
#IND15923
LQH32MN150J23L