LQH32MN151J23L Катушки постоянной индуктивности 150uH 5%
LQH32MN151J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQH32MN151J23L
7,39
= 5005,13
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQH32MN151J23L.pdf 220.6kb
Внешняя глубина
2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
9.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
7MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
70mA
Индуктивность
150µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внешняя ширина
2.5mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN151J23L MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 150uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32MN151J23L
#чип инд1210 150uH 70mA 5%
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 150мкГн ±5% 70мА, 9,3Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
Murata
LQH32MN151J23L
#чип инд1210 150uH 70mA 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32MN151J23L
#LQH32MN151J23L
LQH32MN151J23L
#LQH32MN151J23L
None
LQH32MN151J23L
#LQH32MN151J23L
LQH32MN151J23L
#LQH32MN151J23L
None
LQH32MN151J23L
1210-LQH32M 150 uH J
LQH32MN151J23L 1210-LQH32M 150 uH J
LQH32MN151J23L
абв
Нет в наличии
LQH32MN151J23L
абв
Нет в наличии
LQH32MN151J23L
LQH32MN151J23L
LQH32MN151J23L
INDUCTOR, 150UH, 1210 CASE
LQH32MN151J23L
INDUCTOR, 150UH, 1210 CASE
LQH32MN151J23L
FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD
LQH32MN151J23L FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD
LQH32MN151J23L
Катушки постоянной индуктивности 150uH 5%
LQH32MN151J23L
#IND12910
LQH32MN 150uH 70mA 5% WWT RoHSconf
LQH32MN151J23L
#IND12910