LQH32MN680J23L Катушки постоянной индуктивности 68uH 5%
LQH32MN680J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN680J23L.pdf 76.1kb
Внешняя глубина
2mm
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
5.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
3.2mm
Мин. собственная частота колебаний
9MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
80mA
Индуктивность
68µH
Мин. рабочая температура
-25°C
Высокочастотный индуктор
1210 [3225 Metric]
Внешняя ширина
2.5mm
Допустимая индуктивность
± 5%
Тип корпуса индуктора
1210 [3225 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN680J23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 68uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH32MN680J23L
INDUCTOR, 68UH, 1210 CASE
Murata
LQH32MN680J23L
INDUCTOR, 68UH, 1210 CASE
LQH32MN680J23L
LQH32MN680J23L None
LQH32MN680J23L
FIXED IND 68UH 80MA 5.5 OHM SMD
LQH32MN680J23L FIXED IND 68UH 80MA 5.5 OHM SMD
LQH32MN680J23L
Катушки постоянной индуктивности 68uH 5%
LQH32MN680J23L
INDUCTOR SMD 1210 68UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32MN680J23L
INDUCTOR SMD 1210 68UH