LQH3NPN220MG0L Высокочастотный индуктор SMD
Серия LQH3NP_G0, 22 мкГн, 340 мА, 1212, С Проволочной Обмоткой
LQH3NPN220MG0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQH3NPN220MG0L.pdf 309.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
25MHz
Линейка продукции
LQH3NP_G0 Series
Номинальный ток (постоянный)
340mA
Индуктивность
22µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1212
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH3NPN220MG0L MURATA, MU2 Высокочастотный индуктор SMD, Серия LQH3NP_G0, 22 мкГн, 340 мА, 1212, С Проволочной Обмоткой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH3NPN220MG0L
Ожидается поставка
Murata
LQH3NPN220MG0L
None
LQH3NPN220MG0L
Высокочастотный индуктор SMD, Серия LQH3NP_G0, 22 мкГн, 340 мА, 1212, С Проволочной Обмоткой
LQH3NPN220MG0L
LQH3NPN220MG0L
Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% 1MHz
LQH3NPN220MG0L Катушки постоянной индуктивности 22uH 20% 1MHz
LQH3NPN220MG0L
FIXED IND 22UH 430MA 1.1 OHM SMD
LQH3NPN220MG0L FIXED IND 22UH 430MA 1.1 OHM SMD