LQH43CN471K03L Катушки постоянной индуктивности 470uH 10%
LQH43CN471K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH43CN471K03L.pdf 195.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
8.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
3MHz
Номинальный ток (постоянный)
90mA
Индуктивность
470µH
Допустимая индуктивность
± 10%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43CN471K03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 470uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH43CN471K03L
#чип инд1812 470uH 90mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 470мкГн ±10% 90мА, 8,5Ом по постоянному току, 1812 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Murata
LQH43CN471K03L
#чип инд1812 470uH 90mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH43CN471K03L
#LQH43CN471K03L
LQH43CN471K03L
#LQH43CN471K03L
None
5 - 7 дней
LQH43CN471K03L
абв
Нет в наличии
LQH43CN471K03L
абв
LQH43CN471K03L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43CN471K03L
None
LQH43CN471K03L
INDUCTOR, 1812 CASE, 470µH, 10%
LQH43CN471K03L
LQH43CN471K03L
FIXED IND 470UH 90MA 8.5 OHM SMD
LQH43CN471K03L FIXED IND 470UH 90MA 8.5 OHM SMD
LQH43CN471K03L
Катушки постоянной индуктивности 470uH 10%
LQH43CN471K03L
1812 POWER INDUCTOR COIL 470UH @ 1MH
Мин. заказ: 10 шт.
LQH43CN471K03L
LQH43CN471K03L
#725-5197P
LQH43CN471K03L
#725-5197P
LQH43CN471K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 470UH
LQH43CN471K03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 470UH
LQH43CN471K03L
#43CN471K03L
LQH43CN471K03L
#43CN471K03L
LQH43CN471K03L
#IND5921
LQH43CN 470uH 90mA 10% WWT RoHSconf
LQH43CN471K03L
#IND5921
LQH43CN471K03L