LQH43MN181J03L Катушки постоянной индуктивности 180uH 5%
LQH43MN181J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN181J03L.pdf 64.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
4.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
5MHz
Номинальный ток (постоянный)
120mA
Индуктивность
18µH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN181J03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 180uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN181J03L
INDUCTOR, 180µH, 20%, 1812 CASE
Murata
LQH43MN181J03L
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN181J03L
Цены по запросу
LQH43MN181J03L None
LQH43MN181J03L
FIXED IND 180UH 120MA 4.5 OHM
LQH43MN181J03L FIXED IND 180UH 120MA 4.5 OHM
LQH43MN181J03L
FIXED IND 180UH 120MA 4.5 OHM
LQH43MN181J03L
Катушки постоянной индуктивности 180uH 5%
LQH43MN181J03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 180UH 0.12A
LQH43MN181J03L
LQH43MN181J03L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN181J03L