LQH43MN1R0M03L Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
LQH43MN1R0M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH43MN1R0M03L.pdf 6.2kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
120MHz
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
1µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN1R0M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH43MN1R0M03L
#LQH43MN1R0M03L
Murata
LQH43MN1R0M03L
#LQH43MN1R0M03L
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQH43MN1R0M03L
#чип инд1812 1uH 500mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 1мкГн ±20% 500мА, 0,2Ом по постоянному току, 1812 лента на катушке
Мин. заказ: 9 шт.
LQH43MN1R0M03L
#чип инд1812 1uH 500mA
Мин. заказ: 9 шт.
5 - 7 дней
LQH43MN1R0M03L
абв
Нет в наличии
LQH43MN1R0M03L
абв
LQH43MN1R0M03L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN1R0M03L
None
LQH43MN1R0M03L
INDUCTOR, 1812 CASE, 1.0µH, 20%
LQH43MN1R0M03L
LQH43MN1R0M03L
LQH43MN1R0M03L None
LQH43MN1R0M03L
FIXED IND 1UH 500MA 200 MOHM SMD
LQH43MN1R0M03L FIXED IND 1UH 500MA 200 MOHM SMD
LQH43MN1R0M03L
LQH43MN1R0M03L
LQH43MN1R0M03L
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
LQH43MN1R0M03L
LQH43MN1R0M03L, SMD индуктивность 1.0 мкГн 20%1812
LQH43MN1R0M03L
LQH43MN1R0M03L
#IND5912
LQH43MN 1uH 500mA 20% WWT RoHSconf
LQH43MN1R0M03L
#IND5912