LQH43MN271J03L Катушки постоянной индуктивности 270uH 5%
LQH43MN271J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN271J03L.pdf 64.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
6.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
4MHz
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Индуктивность
27µH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN271J03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 270uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN271J03L
INDUCTOR, 270µH, 20%, 1812 CASE
Murata
LQH43MN271J03L
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN271J03L
FIXED IND 270UH 100MA 6.8 OHM
Цены по запросу
LQH43MN271J03L FIXED IND 270UH 100MA 6.8 OHM
Цены по запросу
LQH43MN271J03L
Катушки постоянной индуктивности 270uH 5%
LQH43MN271J03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 270UH 0.1A
LQH43MN271J03L
LQH43MN271J03L
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH43MN271J03L