LQH43MN2R2M03L Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
LQH43MN2R2M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH43MN2R2M03L.pdf 64.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
62MHz
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
2.2µH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN2R2M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH43MN2R2M03L
#чип инд1812 2.2uH 500mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 2,2мкГн ±20% 500мА, 0,3Ом по постоянному току, 1812 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Murata
LQH43MN2R2M03L
#чип инд1812 2.2uH 500mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH43MN2R2M03L
#LQH43MN2R2M03L
LQH43MN2R2M03L
#LQH43MN2R2M03L
None
LQH43MN2R2M03L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN2R2M03L
None
LQH43MN2R2M03L
INDUCTOR, 2.2µH, 20%, 1812 CASE
LQH43MN2R2M03L
LQH43MN2R2M03L
FIXED IND 2.2UH 500MA 300 MOHM
LQH43MN2R2M03L FIXED IND 2.2UH 500MA 300 MOHM
LQH43MN2R2M03L
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
LQH43MN2R2M03L
#IND5869
LQH43MN 2,2uH 500mA 20% WWT RoHSconf
LQH43MN2R2M03L
#IND5869