LQH43MN3R3M03L Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
LQH43MN3R3M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH43MN3R3M03L.pdf
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
47MHz
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Индуктивность
3.3µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN3R3M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH43MN3R3M03L
#чип инд1812 3.3uH 500mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 3,3мкГн ±20% 500мА, 0,35Ом по постоянному току, 1812 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Murata
LQH43MN3R3M03L
#чип инд1812 3.3uH 500mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH43MN3R3M03L
#LQH43MN3R3M03L
LQH43MN3R3M03L
#LQH43MN3R3M03L
None
5 - 7 дней
LQH43MN3R3M03L
абв
Нет в наличии
LQH43MN3R3M03L
абв
LQH43MN3R3M03L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN3R3M03L
None
LQH43MN3R3M03L
INDUCTOR, 1812 CASE, 3.3µH, 20%
LQH43MN3R3M03L
LQH43MN3R3M03L
FIXED IND 3.3UH 500MA 350 MOHM
LQH43MN3R3M03L FIXED IND 3.3UH 500MA 350 MOHM
LQH43MN3R3M03L
FIXED IND 3.3UH 500MA 350 MOHM
LQH43MN3R3M03L
FIXED IND 3.3UH 500MA 350 MOHM
LQH43MN3R3M03L
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
LQH43MN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 3.3UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH43MN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 3.3UH
LQH43MN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 3.3UH
LQH43MN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 1812 3.3UH
LQH43MN3R3M03L
#IND5881
LQH43MN 3,3uH 500mA 20% WWT RoHSconf
LQH43MN3R3M03L
#IND5881