LQH43MN471J03L Катушки постоянной индуктивности 470uH 5%
LQH43MN471J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQH43MN471J03L.pdf 64.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
11.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
3MHz
Номинальный ток (постоянный)
80mA
Индуктивность
47µH
Тип корпуса индуктора
1812 [4532 Metric]
Допустимая индуктивность
± 5%
Высокочастотный индуктор
1812 [4532 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN471J03L MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 470uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH43MN471J03L
INDUCTOR, 1812 CASE, 470µH, 5%
Murata
LQH43MN471J03L
INDUCTOR, 1812 CASE, 470µH, 5%
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQH43MN471J03L
FIXED IND 470UH 80MA 11.8 OHM
Цены по запросу
LQH43MN471J03L FIXED IND 470UH 80MA 11.8 OHM
Цены по запросу
LQH43MN471J03L
Катушки постоянной индуктивности 470uH 5%
LQH43MN471J03L
FIXED IND 470UH 80MA 11.8 OHM