LQH44PN1R0NJ0L Высокочастотный индуктор SMD
Серия LQH44P_J0, 1 мкГн, 2 А, 1515, С Проволочной Обмоткой, 0.048 Ом
LQH44PN1R0NJ0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQH44PN1R0NJ0L
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQH44PN1R0NJ0L.pdf 79.7kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.048ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
130MHz
Линейка продукции
LQH44P_J0 Series
Номинальный ток (постоянный)
2A
Индуктивность
1µH
Допустимая индуктивность
± 30%
Высокочастотный индуктор
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH44PN1R0NJ0L MURATA, MU2 Высокочастотный индуктор SMD, Серия LQH44P_J0, 1 мкГн, 2 А, 1515, С Проволочной Обмоткой, 0.048 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH44PN1R0NJ0L
#LQH44PN1R0NJ0L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH44PN1R0NJ0L
#LQH44PN1R0NJ0L
None
Поставка:
LQH44PN1R0NJ0L
1515-LQH44PN_J0 1.0 uH N
LQH44PN1R0NJ0L 1515-LQH44PN_J0 1.0 uH N
LQH44PN1R0NJ0L
Высокочастотный индуктор SMD, Серия LQH44P_J0, 1 мкГн, 2 А, 1515, С Проволочной Обмоткой, 0.048 Ом
LQH44PN1R0NJ0L
LQH44PN1R0NJ0L
FIXED IND 1UH 1.53A 57.6 MOHM
LQH44PN1R0NJ0L FIXED IND 1UH 1.53A 57.6 MOHM
LQH44PN1R0NJ0L
Катушки постоянной индуктивности 1.53A 1.0uH
LQH44PN1R0NJ0L Катушки постоянной индуктивности 1.53A 1.0uH
LQH44PN1R0NJ0L
INDUCTOR SMD 1515 SHIELDED 1UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH44PN1R0NJ0L
INDUCTOR SMD 1515 SHIELDED 1UH
LQH44PN1R0NJ0L
#786-7018P
INDUCTOR SMD 1515 SHIELDED 1UH
LQH44PN1R0NJ0L
#786-7018P
INDUCTOR SMD 1515 SHIELDED 1UH
LQH44PN1R0NJ0L
INDUCTOR SMD 1515 SHIELDED 1UH
LQH44PN1R0NJ0L
INDUCTOR SMD 1515 SHIELDED 1UH