LQH55DN3R3M03L Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
LQH55DN3R3M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH55DN3R3M03L.pdf 211.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.036ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
40MHz
Номинальный ток (постоянный)
2.9A
Индуктивность
3.3µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2220 [5650 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH55DN3R3M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH55DN3R3M03L
#чип инд2220 3.3uH 2.9A
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 3.3мкГн 20% 1МГц Ferrite 2.9A 36Ом по постоянному току 2220 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Murata
LQH55DN3R3M03L
#чип инд2220 3.3uH 2.9A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
LQH55DN3R3M03L
#LQH55DN3R3M03L
LQH55DN3R3M03L
#LQH55DN3R3M03L
None
5 - 7 дней
LQH55DN3R3M03L
абв
Нет в наличии
LQH55DN3R3M03L
абв
LQH55DN3R3M03L
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH55DN3R3M03L
None
LQH55DN3R3M03L
INDUCTOR, 2220 CASE, 3.3µH, 20%
LQH55DN3R3M03L
LQH55DN3R3M03L
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20%
LQH55DN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 2220 3.3UH
LQH55DN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 2220 3.3UH
LQH55DN3R3M03L
#725-5305P
POWER INDUCTOR SMD 2220 3.3UH
LQH55DN3R3M03L
#725-5305P
POWER INDUCTOR SMD 2220 3.3UH
LQH55DN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 2220 3.3UH
LQH55DN3R3M03L
POWER INDUCTOR SMD 2220 3.3UH
LQH55DN3R3M03L
#IND7764
LQH55DN 3,3uH 2900mA 20% WWT RoHSconf
LQH55DN3R3M03L
#IND7764
LQH55DN3R3M03L
FIXED IND 3.3UH 2.9A 36 MOHM SMD
LQH55DN3R3M03L FIXED IND 3.3UH 2.9A 36 MOHM SMD