LQH55DN471M03L Катушки постоянной индуктивности 470uH 20%
LQH55DN471M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH55DN471M03L.pdf 44.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
5.4ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
2.4MHz
Номинальный ток (постоянный)
240mA
Индуктивность
470µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2220 [5650 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH55DN471M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 470uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQH55DN471M03L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
Murata
LQH55DN471M03L
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQH55DN471M03L
INDUCTOR, 470µH, 20%, 2220 CASE
LQH55DN471M03L
LQH55DN471M03L
FIXED IND 470UH 240MA 5.4 OHM
LQH55DN471M03L FIXED IND 470UH 240MA 5.4 OHM
LQH55DN471M03L
Катушки постоянной индуктивности 470uH 20%
LQH55DN471M03L
#IND6061
LQH55DN 470uH 240mA 20% WWT RoHSconf
LQH55DN471M03L
#IND6061