LQH55DN681M03L Катушки постоянной индуктивности 680uH 20%
LQH55DN681M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH55DN681M03L.pdf 211.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
8.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
1.9MHz
Номинальный ток (постоянный)
190mA
Индуктивность
680µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2220 [5650 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH55DN681M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 680uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH55DN681M03L
#чип инд2220 680uH 190mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 680мкГн 20% 100kHz Ferrite 190мА 8.1Ом по постоянному току 2220 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Murata
LQH55DN681M03L
#чип инд2220 680uH 190mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#03011
Поставка:
LQH55DN681M03L
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH55DN681M03L
None
LQH55DN681M03L
INDUCTOR, 2220 CASE, 680µH, 20%
LQH55DN681M03L
LQH55DN681M03L
FIXED IND 680UH 190MA 8.1 OHM
LQH55DN681M03L FIXED IND 680UH 190MA 8.1 OHM
LQH55DN681M03L
Катушки постоянной индуктивности 680uH 20%
5 - 7 дней
LQH55DN681M03L
LQH55DN681M03L, SMD индуктивность 680 мкГн 20% 2220
LQH55DN681M03L
LQH55DN681M03L
POWER INDUCTOR SMD 2220 680UH 0.19A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH55DN681M03L
LQH55DN681M03L
LQH55DN681M03L
LQH55DN681M03L
#IND15932
LQH55DN 680uH 190mA 20% WWT RoHSconf
LQH55DN681M03L
#IND15932