LQH55DNR47M03L Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%
LQH55DNR47M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH55DNR47M03L.pdf 44.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.013ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
200MHz
Номинальный ток (постоянный)
4.8A
Индуктивность
470nH
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2220 [5650 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH55DNR47M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH55DNR47M03L
#LQH55DNR47M03L
Murata
LQH55DNR47M03L
#LQH55DNR47M03L
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQH55DNR47M03L
#чип инд2220 0.47uH 4.8A
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 0.47мкГн 20% 1МГц Ferrite 4.8A 13мОм по постоянному току 2220 лента на катушке
LQH55DNR47M03L
#чип инд2220 0.47uH 4.8A
LQH55DNR47M03L
INDUCTOR, 2220 CASE, 0.47µH, 20%
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH55DNR47M03L
LQH55DNR47M03L
Катушки постоянной индуктивности 0.47uH 20%
LQH55DNR47M03L
#IND7349
LQH55DN 0,47U 4800mA 20% WWT RoHSconf
LQH55DNR47M03L
#IND7349