LQH66SN101M03L Катушки постоянной индуктивности 100uH 20%
LQH66SN101M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH66SN101M03L.pdf 45.1kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.36ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
6.5MHz
Номинальный ток (постоянный)
520mA
Индуктивность
100µH
Тип корпуса индуктора
2525 [6363 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2525 [6363 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH66SN101M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 100uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH66SN101M03L
#LQH66SN101M03L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH66SN101M03L
#LQH66SN101M03L
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQH66SN101M03L
#чип инд2525 100uH 520mA
Чип индуктивность проволочная с ферритовым сердечником 100мкГн ±20% 520мА, 0,504Ом по постоянному току, 2525 лента на катушке
Мин. заказ: 3 шт.
LQH66SN101M03L
#чип инд2525 100uH 520mA
Мин. заказ: 3 шт.
5 - 7 дней
LQH66SN101M03L
абв
Нет в наличии
LQH66SN101M03L
абв
LQH66SN101M03L
INDUCTOR, 2525 CASE, 100µH, 20%
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH66SN101M03L
LQH66SN101M03L
LQH66SN101M03L None
LQH66SN101M03L
FIXED IND 100UH 520MA 360 MOHM
LQH66SN101M03L FIXED IND 100UH 520MA 360 MOHM
LQH66SN101M03L
Катушки постоянной индуктивности 100uH 20%
LQH66SN101M03L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 520mA 504mOhm DCR 2525 T/R
LQH66SN101M03L
LQH66SN101M03L
FIXED IND 100UH 520MA 360 MOHM