LQH66SN1R0M03L Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
LQH66SN1R0M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH66SN1R0M03L.pdf 45.1kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.013ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
150MHz
Номинальный ток (постоянный)
4.7A
Индуктивность
1µH
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
2525 [6363 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH66SN1R0M03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH66SN1R0M03L
#чип инд2525 1.0uH 4700mA
Чип индуктивность проволочная с ферритовым сердечником 1мкГн ±20% 4700мА, 0,013Ом по постоянному току, 2525 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Murata
LQH66SN1R0M03L
#чип инд2525 1.0uH 4700mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH66SN1R0M03L
#LQH66SN1R0M03L
LQH66SN1R0M03L
#LQH66SN1R0M03L
None
5 - 7 дней
LQH66SN1R0M03L
абв
Нет в наличии
LQH66SN1R0M03L
абв
LQH66SN1R0M03L
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH66SN1R0M03L
None
LQH66SN1R0M03L
INDUCTOR, 2525 CASE, 1.0µH, 20%
LQH66SN1R0M03L
LQH66SN1R0M03L
FIXED IND 1UH 4.7A 13 MOHM SMD
LQH66SN1R0M03L FIXED IND 1UH 4.7A 13 MOHM SMD
LQH66SN1R0M03L
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
LQH66SN1R0M03L
POWER INDUCTOR SMD 2525 1UH
LQH66SN1R0M03L
POWER INDUCTOR SMD 2525 1UH
LQH66SN1R0M03L
#725-5333P
POWER INDUCTOR SMD 2525 1UH
LQH66SN1R0M03L
#725-5333P
POWER INDUCTOR SMD 2525 1UH
LQH66SN1R0M03L
POWER INDUCTOR SMD 2525 1UH
LQH66SN1R0M03L
POWER INDUCTOR SMD 2525 1UH
LQH66SN1R0M03L
#IND7760
LQH66SN 1uH 4700mA 20% WWT RoHSconf
LQH66SN1R0M03L
#IND7760