LQH66SN331M03L Катушки постоянной индуктивности 330uH 20%
LQH66SN331M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQH66SN331M03L
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQH66SN331M03L.pdf 45.1kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
1.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
3.2MHz
Номинальный ток (постоянный)
280mA
Индуктивность
330µH
Тип корпуса индуктора
2525 [6363 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2525 [6363 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH66SN331M03L MURATA, MURATA MANUFACTURING CO LTD Катушки постоянной индуктивности 330uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH66SN331M03L
#чип инд2525 330uH 280mA
Чип индуктивность проволочная с ферритовым сердечником 330мкГн ±20% 280мА, 1,8Ом по постоянному току, 2525 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Murata
LQH66SN331M03L
#чип инд2525 330uH 280mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
Murata Manufacturing Co Ltd
LQH66SN331M03L
Мин. заказ: 7 шт.
Murata Manufacturing Co Ltd
LQH66SN331M03L
None
Мин. заказ: 7 шт.
7 - 14 дней
LQH66SN331M03L
#LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
#LQH66SN331M03L
None
LQH66SN331M03L
#LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
#LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
2525-LQH66S 330 uH M
LQH66SN331M03L 2525-LQH66S 330 uH M
LQH66SN331M03L
абв
Нет в наличии
LQH66SN331M03L
абв
Нет в наличии
LQH66SN331M03L
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
INDUCTOR, 330µH, 20%, 2525 CASE
LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L None
LQH66SN331M03L
FIXED IND 330UH 280MA 2.52 OHM
LQH66SN331M03L FIXED IND 330UH 280MA 2.52 OHM
LQH66SN331M03L
Катушки постоянной индуктивности 330uH 20%
LQH66SN331M03L
INDUCTOR SMD 2525 SHIELDED 330UH
LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
LQH66SN331M03L
#IND15937
LQH66SN 330uH 280mA 20% WWT RoHSconf
LQH66SN331M03L
#IND15937