LQH66SN472M03L Катушки постоянной индуктивности 4700uH 20%
LQH66SN472M03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQH66SN472M03L LQH66SN472M03L
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQH66SN472M03L.pdf 44.0kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
19.5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
800kHz
Номинальный ток (постоянный)
70mA
Индуктивность
4.7mH
Тип корпуса индуктора
2525 [6363 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2525 [6363 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH66SN472M03L MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 4700uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
LQH66SN472M03L
#LQH66SN472M03L
Murata
LQH66SN472M03L
#LQH66SN472M03L
None
Поставка:
LQH66SN472M03L
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
LQH66SN472M03L
None
Ожидается поставка
LQH66SN472M03L
INDUCTOR, 2525 CASE, 4700µH, 20%
LQH66SN472M03L
LQH66SN472M03L
Катушки постоянной индуктивности 4700uH 20%
LQH66SN472M03L
INDUCTOR SMD 2525 SHIELDED 4.7MH
LQH66SN472M03L
LQH66SN472M03L
#786-7049P
LQH66SN472M03L
#786-7049P
LQH66SN472M03L
LQH66SN472M03L
7 - 10 дней
LQH66SN472M03L
SMD 2525
LQH66SN472M03L SMD 2525
LQH66SN472M03L
#IND6630
LQH66SN 4700uH 70mA 20% WWT RoHSconf
LQH66SN472M03L
#IND6630