LQH6PPN680M43L INDUCTOR
6X6MM, 68UH, 20%, SMD
LQH6PPN680M43L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH6PPN680M43L.pdf 61.6kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.289ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
5MHz
Номинальный ток (постоянный)
1.1A
Индуктивность
68µH
Тип корпуса индуктора
2424 [6060 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Высокочастотный индуктор
2424 [6060 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH6PPN680M43L MURATA INDUCTOR, 6X6MM, 68UH, 20%, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH6PPN680M43L
INDUCTOR, 6X6MM, 68UH, 20%, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH6PPN680M43L