LQM18NN82NM00D Катушки постоянной индуктивности 0603 82nH +/-20% DCR 0.30ohm
LQM18NN82NM00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM18NN82NM00D.pdf 106.4kb
Конструкция дросселя
Multilayer
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
245MHz
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток (постоянный)
50mA
Индуктивность
82nH
Мин. рабочая температура
-40°C
Высокочастотный индуктор
0603 [1608 Metric]
Допустимая индуктивность
± 20%
Тип корпуса индуктора
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM18NN82NM00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 82nH +/-20% DCR 0.30ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQM18NN82NM00D
INDUCTOR, SHIELDED, 82NH±20%, 0603 CASE
Murata
LQM18NN82NM00D
LQM18NN82NM00D
LQM18NN82NM00D None
LQM18NN82NM00D
FIXED IND 82NH 50MA 300 MOHM SMD
LQM18NN82NM00D FIXED IND 82NH 50MA 300 MOHM SMD
LQM18NN82NM00D
Катушки постоянной индуктивности 0603 82nH +/-20% DCR 0.30ohm
LQM18NN82NM00D
INDUCTOR SMD 0603 82NH
LQM18NN82NM00D
INDUCTOR SMD 0603 82NH
LQM18NN82NM00D
INDUCTOR SMD 0603 82NH
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQM18NN82NM00D
INDUCTOR SMD 0603 82NH
LQM18NN82NM00D