LQM21NN1R2K10D Катушки постоянной индуктивности 0805 1.2uH 10%
LQM21NN1R2K10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQM21NN1R2K10D.pdf 984.3kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
50 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21NN1R2K10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0805 1.2uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQM21NN1R2K10D
#LQM21NN1R2K10D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQM21NN1R2K10D
#LQM21NN1R2K10D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQM21NN1R2K10D
#чип инд0805 1200nH 50mA
Многослойнная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 10МГц 1,2мкГн ±10% 50мА 0,47Ом по постоянному току
LQM21NN1R2K10D
#чип инд0805 1200nH 50mA
5 - 7 дней
LQM21NN1R2K10D
абв
Нет в наличии
LQM21NN1R2K10D
абв
LQM21NN1R2K10D
LQM21NN1R2K10D
None
LQM21NN1R2K10D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQM21NN1R2K10D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQM21NN1R2K10D
LQM21NN1R2K10D None
LQM21NN1R2K10D
FIXED IND 1.2UH 50MA 470 MOHM
LQM21NN1R2K10D FIXED IND 1.2UH 50MA 470 MOHM
LQM21NN1R2K10D
Катушки постоянной индуктивности 0805 1.2uH 10%
LQM21NN1R2K10D
LQM21NN1R2K10D, SMD индуктивность 1.2 мкГн 10%0805
LQM21NN1R2K10D
LQM21NN1R2K10D
INDUCTOR SMD 0805 SHIELDED 1.2UH
Мин. заказ: 10 шт.
LQM21NN1R2K10D
LQM21NN1R2K10D
LQM21NN1R2K10D
LQM21NN1R2K10D
#IND6582
LQM21NN 1,2uH 50mA 10% MLT RoHSconf
LQM21NN1R2K10D
#IND6582