LQM21NNR12K10D Катушки постоянной индуктивности 0805 0.12uH +/-10% DCR 0.29ohm
LQM21NNR12K10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQM21NNR12K10D
5,72
= 5005,00
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQM21NNR12K10D.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
250 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21NNR12K10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0805 0.12uH +/-10% DCR 0.29ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQM21NNR12K10D
#чип инд0805 120nH 250mA
Многослойнная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 25МГц 120нГн ±10% 250мА 0,29Ом по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQM21NNR12K10D
#чип инд0805 120nH 250mA
Поставка:
7 - 14 дней
LQM21NNR12K10D
#LQM21NNR12K10D
LQM21NNR12K10D
#LQM21NNR12K10D
None
LQM21NNR12K10D
#LQM21NNR12K10D
LQM21NNR12K10D
#LQM21NNR12K10D
None
LQM21NNR12K10D
0805-LQM21N_10 120 nH K
LQM21NNR12K10D 0805-LQM21N_10 120 nH K
LQM21NNR12K10D
абв
Нет в наличии
LQM21NNR12K10D
абв
Нет в наличии
LQM21NNR12K10D
LQM21NNR12K10D
LQM21NNR12K10D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQM21NNR12K10D
HIGH FREQUENCY INDUCTORS - SMD
LQM21NNR12K10D
LQM21NNR12K10D None
LQM21NNR12K10D
FIXED IND 120NH 250MA 290 MOHM
LQM21NNR12K10D FIXED IND 120NH 250MA 290 MOHM
LQM21NNR12K10D
Катушки постоянной индуктивности 0805 0.12uH +/-10% DCR 0.29ohm
LQM21NNR12K10D
POWER INDUCTOR SMD 0805 0.12UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQM21NNR12K10D
POWER INDUCTOR SMD 0805 0.12UH
LQM21NNR12K10D
POWER INDUCTOR SMD 0805 0.12UH
LQM21NNR12K10D
POWER INDUCTOR SMD 0805 0.12UH
LQM21NNR12K10D
#IND3061
LQM21NN 0,12uH 250mA 10% MLT RoHSconf
LQM21NNR12K10D
#IND3061