LQP03TG24NJ02D INDUCTOR
24NH, 2GHZ, 0.12A, 0201
LQP03TG24NJ02D
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TG24NJ02D MURATA INDUCTOR, 24NH, 2GHZ, 0.12A, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TG24NJ02D
INDUCTOR, 24NH, 2GHZ, 0.12A, 0201
Murata
LQP03TG24NJ02D
LQP03TG24NJ02D
0201 (0603) 24NH 5% 120MA 3.17OH
Цены по запросу
LQP03TG24NJ02D 0201 (0603) 24NH 5% 120MA 3.17OH
LQP03TG24NJ02D
FIXED IND 24NH 120MA 3.17 OHM
LQP03TG24NJ02D FIXED IND 24NH 120MA 3.17 OHM
LQP03TG24NJ02D