LQP03TN18NH02D Катушки постоянной индуктивности 0201 18nH +/-3% 200mA DCR .80ohm
LQP03TN18NH02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQP03TN18NH02D.pdf 192.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN18NH02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0201 18nH +/-3% 200mA DCR .80ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQP03TN18NH02D
#2330064
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Murata
LQP03TN18NH02D
абв
Цены по запросу
LQP03TN18NH02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQP03TN18NH02D
None
По запросу
LQP03TN18NH02D
#2840130RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQP03TN18NH02D
#2840130RL
None
LQP03TN18NH02D
LQP03TN18NH02D
LQP03TN18NH02D
LQP03TN18NH02D None
LQP03TN18NH02D
FIXED IND 18NH 200MA 800 MOHM
LQP03TN18NH02D FIXED IND 18NH 200MA 800 MOHM
LQP03TN18NH02D
FIXED IND 18NH 200MA 800 MOHM
LQP03TN18NH02D
FIXED IND 18NH 200MA 800 MOHM
LQP03TN18NH02D
Катушки постоянной индуктивности 0201 18nH +/-3% 200mA DCR .80ohm
LQP03TN18NH02D
Fixed Inductor 18nH 200mA
LQP03TN18NH02D
Fixed Inductor 18nH 200mA
LQP03TN18NH02D
#124-8167P
Fixed Inductor 18nH 200mA
LQP03TN18NH02D
#124-8167P
Fixed Inductor 18nH 200mA
LQP03TN18NH02D
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 18nH 3% 500MHz 12Q-Factor Ceramic 200mA 800mOhm DCR 0201 T/R
LQP03TN18NH02D
LQP03TN18NH02D
#IND11703
LQP03TN 18nH 200mA 3% TFT RoHSconf
LQP03TN18NH02D
#IND11703
LQP03TN18NH02D
FIXED IND 18NH 200MA 800 MOHM