LQP03TN3N1B02D Катушки постоянной индуктивности 0201 3.1nH +/-0.1nH
LQP03TN3N1B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN3N1B02D.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN3N1B02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0201 3.1nH +/-0.1nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TN3N1B02D
INDUCTOR, 3.1NH, 8GHZ, 0.45A, 0201
Murata
LQP03TN3N1B02D
LQP03TN3N1B02D
LQP03TN3N1B02D None
LQP03TN3N1B02D
FIXED IND 3.1NH 450MA 250 MOHM
Цены по запросу
LQP03TN3N1B02D FIXED IND 3.1NH 450MA 250 MOHM
LQP03TN3N1B02D
FIXED IND 3.1NH 450MA 250 MOHM
LQP03TN3N1B02D
FIXED IND 3.1NH 450MA 250 MOHM
LQP03TN3N1B02D
Катушки постоянной индуктивности 0201 3.1nH +/-0.1nH
LQP03TN3N1B02D
FIXED IND 3.1NH 450MA 250 MOHM