LQP03TN4N3H02D Катушки постоянной индуктивности 0201 4.3nH +/-3% 350mA DCR .40ohm
LQP03TN4N3H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQP03TN4N3H02D.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN4N3H02D MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0201 4.3nH +/-3% 350mA DCR .40ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TN4N3H02D
INDUCTOR, 4.3NH, 5.3GHZ, 0.35A, 0201
Murata
LQP03TN4N3H02D
LQP03TN4N3H02D
LQP03TN4N3H02D None
LQP03TN4N3H02D
FIXED IND 4.3NH 350MA 400 MOHM
Цены по запросу
LQP03TN4N3H02D FIXED IND 4.3NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN4N3H02D
FIXED IND 4.3NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN4N3H02D
FIXED IND 4.3NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN4N3H02D
Катушки постоянной индуктивности 0201 4.3nH +/-3% 350mA DCR .40ohm
LQP03TN4N3H02D
FIXED INDUCTOR, SMD, 4.3NH 350MA R400
LQP03TN4N3H02D
LQP03TN4N3H02D
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LQP03TN4N3H02D
LQP03TN4N3H02D
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 4.3nH 3% 500MHz 14Q-Factor Ceramic 350mA 400mOhm DCR 0201 T/R
LQP03TN4N3H02D
LQP03TN4N3H02D
FIXED IND 4.3NH 350MA 400 MOHM