LQP03TN4N7H02D Катушки постоянной индуктивности 0201 4.7nH +/-3% 350mA DCR .40ohm
LQP03TN4N7H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata LQP03TN4N7H02D
5-7 дней со склада #0352
900 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: LQP03TN4N7H02D.pdf 192.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN4N7H02D MURATA(), MURATA Катушки постоянной индуктивности 0201 4.7nH +/-3% 350mA DCR .40ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
muRata()
LQP03TN4N7H02D
#LQP03TN4N7H02D
Ожидается поставка
muRata()
LQP03TN4N7H02D
#LQP03TN4N7H02D
Поставка:
5 - 7 дней
LQP03TN4N7H02D
#LQP03TN4N7H02D
LQP03TN4N7H02D
#LQP03TN4N7H02D
None
LQP03TN4N7H02D
0201-LQP03T_02 4.7 nH H
LQP03TN4N7H02D 0201-LQP03T_02 4.7 nH H
LQP03TN4N7H02D
LQP03TN4N7H02D
None
LQP03TN4N7H02D
#3471434RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQP03TN4N7H02D
#3471434RL
LQP03TN4N7H02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQP03TN4N7H02D
LQP03TN4N7H02D
LQP03TN4N7H02D None
LQP03TN4N7H02D
FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN4N7H02D FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN4N7H02D
FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN4N7H02D
FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN4N7H02D
Катушки постоянной индуктивности 0201 4.7nH +/-3% 350mA DCR .40ohm
LQP03TN4N7H02D
#IND13126
LQP03TN 4,7nH 350mA 3% TFT RoHSconf
LQP03TN4N7H02D
#IND13126
LQP03TN4N7H02D
FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM