LQP03TN5N1H02D Катушки постоянной индуктивности 5.1nH 3% 500MHz
LQP03TN5N1H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN5N1H02D.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN5N1H02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 5.1nH 3% 500MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TN5N1H02D
INDUCTOR, 5.1NH, 4.2GHZ, 0.35A, 0201
Murata
LQP03TN5N1H02D
LQP03TN5N1H02D
FIXED IND 5.1NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN5N1H02D FIXED IND 5.1NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN5N1H02D
Катушки постоянной индуктивности 5.1nH 3% 500MHz
LQP03TN5N1H02D
#IND12973
LQP03TN 5,1nH 350mA 3% TFT RoHSconf
LQP03TN5N1H02D
#IND12973
LQP03TN5N1H02D
FIXED IND 5.1NH 350MA 400 MOHM