LQP03TN5N6H02D Катушки постоянной индуктивности 5.6nH 3% 500MHz
LQP03TN5N6H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN5N6H02D.pdf 192.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN5N6H02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 5.6nH 3% 500MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TN5N6H02D
#3471435RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
LQP03TN5N6H02D
#3471435RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
LQP03TN5N6H02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQP03TN5N6H02D
None
LQP03TN5N6H02D
LQP03TN5N6H02D None
LQP03TN5N6H02D
FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM
Цены по запросу
LQP03TN5N6H02D FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN5N6H02D
FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN5N6H02D
FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM
LQP03TN5N6H02D
Катушки постоянной индуктивности 5.6nH 3% 500MHz
LQP03TN5N6H02D
FIXED INDUCTOR, SMD, 5.6NH 350MA R400
LQP03TN5N6H02D
LQP03TN5N6H02D
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LQP03TN5N6H02D
LQP03TN5N6H02D
#03TN5N6H02D
LQP03TN5N6H02D
#03TN5N6H02D
LQP03TN5N6H02D
FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM