LQP03TN7N5H02D Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 3% 500MHz
LQP03TN7N5H02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN7N5H02D.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
300 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN7N5H02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 3% 500MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TN7N5H02D
INDUCTOR, 7.5NH, 3.7GHZ, 0.3A, 0201
Murata
LQP03TN7N5H02D
LQP03TN7N5H02D
FIXED IND 7.5NH 300MA 600 MOHM
LQP03TN7N5H02D FIXED IND 7.5NH 300MA 600 MOHM
LQP03TN7N5H02D
FIXED IND 7.5NH 300MA 600 MOHM
LQP03TN7N5H02D
FIXED IND 7.5NH 300MA 600 MOHM
LQP03TN7N5H02D
LQP03TN7N5H02D None
LQP03TN7N5H02D
LQP03TN7N5H02D None
LQP03TN7N5H02D
Катушки постоянной индуктивности 7.5nH 3% 500MHz
LQP03TN7N5H02D
FIXED INDUCTOR, SMD, 7.5NH 300MA R600
LQP03TN7N5H02D
LQP03TN7N5H02D
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LQP03TN7N5H02D
LQP03TN7N5H02D
#IND12979
LQP03TN 7,5nH 300mA 3% TFT RoHSconf
LQP03TN7N5H02D
#IND12979
LQP03TN7N5H02D
FIXED IND 7.5NH 300MA 600 MOHM