LQP15MN22NG02D Катушки постоянной индуктивности 22 NH 2%
LQP15MN22NG02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQP15MN22NG02D.pdf 58.7kb
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
2.6ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
2.8GHz
Номинальный ток (постоянный)
70mA
Индуктивность
22nH
Допустимая индуктивность
± 2%
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP15MN22NG02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 22 NH 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQP15MN22NG02D
#LQP15MN22NG02D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQP15MN22NG02D
#LQP15MN22NG02D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQP15MN22NG02D
абв
Нет в наличии
LQP15MN22NG02D
абв
LQP15MN22NG02D –19%
LQP15MN22NG02D
None
LQP15MN22NG02D
INDUCTOR, 0402 CASE, 22NH, 2%
LQP15MN22NG02D
INDUCTOR, 0402 CASE, 22NH, 2%
LQP15MN22NG02D
LQP15MN22NG02D None
LQP15MN22NG02D
FIXED IND 22NH 70MA 2.6 OHM SMD
LQP15MN22NG02D FIXED IND 22NH 70MA 2.6 OHM SMD
LQP15MN22NG02D
LQP15MN22NG02D
LQP15MN22NG02D
Катушки постоянной индуктивности 22 NH 2%
LQP15MN22NG02D
INDUCTOR RF SMD 0402 THIN FILM 22NH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQP15MN22NG02D
LQP15MN22NG02D
#785-9076P
LQP15MN22NG02D
#785-9076P
LQP15MN22NG02D
LQP15MN22NG02D
LQP15MN22NG02D
#IND6538
LQP15MN 0,022uH 70mA 2% TFT RoHSconf
LQP15MN22NG02D
#IND6538