LQP15MN33NG02D Катушки постоянной индуктивности 33nH 0402
LQP15MN33NG02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP15MN33NG02D.pdf 58.7kb
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
3.8ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
2.1GHz
Номинальный ток (постоянный)
60mA
Индуктивность
33nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 2%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP15MN33NG02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 33nH 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQP15MN33NG02D
Murata
LQP15MN33NG02D
None
LQP15MN33NG02D
INDUCTOR, 0402 CASE, 33NH, 2%
LQP15MN33NG02D
INDUCTOR, 0402 CASE, 33NH, 2%
LQP15MN33NG02D
FIXED IND 33NH 60MA 3.8 OHM SMD
LQP15MN33NG02D FIXED IND 33NH 60MA 3.8 OHM SMD
LQP15MN33NG02D
Катушки постоянной индуктивности 33nH 0402
LQP15MN33NG02D
INDUCTOR RF SMD 0402 THIN FILM 33NH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQP15MN33NG02D
LQP15MN33NG02D
LQP15MN33NG02D
LQP15MN33NG02D
#15MN33NG02D
LQP15MN33NG02D
#15MN33NG02D
None
LQP15MN33NG02D
#IND15965
LQP15MN 0,033uH 60mA 2% TFT RoHSconf
LQP15MN33NG02D
#IND15965