LQP15MN6N2B02D Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 0402
LQP15MN6N2B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQP15MN6N2B02D.pdf 58.7kb
Конструкция дросселя
Thin Film
Макс. сопротивление постоянному току
0.9ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
130mA
Индуктивность
6.2nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.1nH
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP15MN6N2B02D MURATA(), MURATA, MU4 Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
muRata()
LQP15MN6N2B02D
#LQP15MN6N2B02D
Ожидается поставка
muRata()
LQP15MN6N2B02D
#LQP15MN6N2B02D
LQP15MN6N2B02D
INDUCTOR, 0402 CASE, 6.2NH, +/-0.1NH
LQP15MN6N2B02D
LQP15MN6N2B02D
FIXED IND 6.2NH 130MA 900 MOHM
LQP15MN6N2B02D FIXED IND 6.2NH 130MA 900 MOHM
LQP15MN6N2B02D
Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 0402