LQP18MN3N3C02D Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 0603
LQP18MN3N3C02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP18MN3N3C02D.pdf 154.3kb
Допустимое отклонение
250 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.2 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP18MN3N3C02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQP18MN3N3C02D
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
LQP18MN3N3C02D
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LQP18MN3N3C02D
#2840140RL
LQP18MN3N3C02D
#2840140RL
None
LQP18MN3N3C02D
LQP18MN3N3C02D
LQP18MN3N3C02D
FIXED IND 3.3NH 250MA 400 MOHM
LQP18MN3N3C02D FIXED IND 3.3NH 250MA 400 MOHM
LQP18MN3N3C02D
FIXED IND 3.3NH 250MA 400 MOHM
LQP18MN3N3C02D
FIXED IND 3.3NH 250MA 400 MOHM
LQP18MN3N3C02D
LQP18MN3N3C02D None
LQP18MN3N3C02D
LQP18MN3N3C02D None
LQP18MN3N3C02D
Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 0603
LQP18MN3N3C02D
#18MN3N3C02D
LQP18MN3N3C02D
#18MN3N3C02D
LQP18MN3N3C02D
#IND13002
LQP18MN 3,3nH 250mA+-0,2n TFT RoHSconf
LQP18MN3N3C02D
#IND13002