LQW03AW2N9C00D Катушки постоянной индуктивности 0201 2.9nH 540mA 13GHz
LQW03AW2N9C00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW03AW2N9C00D.pdf
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Electronics
Упаковка
Reel
Продукт
RF Inductors
RoHS
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW03AW2N9C00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0201 2.9nH 540mA 13GHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW03AW2N9C00D
INDUCTOR, 2.9NH, 13GHZ, 0.54A, 0201
LQW03AW2N9C00D
LQW03AW2N9C00D
LQW03AW2N9C00D None
LQW03AW2N9C00D
FIXED IND 2.9NH 540MA 100 MOHM
LQW03AW2N9C00D FIXED IND 2.9NH 540MA 100 MOHM
LQW03AW2N9C00D
Катушки постоянной индуктивности 0201 2.9nH 540mA 13GHz