LQW04AN19NH00D Катушки постоянной индуктивности 03015 19nH 3%
LQW04AN19NH00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW04AN19NH00D.pdf 1.4mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
160 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW04AN19NH00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 03015 19nH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW04AN19NH00D
INDUCTOR, 19NH, 5GHZ, 0.16A, 3015
Murata
LQW04AN19NH00D
LQW04AN19NH00D
FIXED IND 19NH 160MA 730 MOHM
LQW04AN19NH00D FIXED IND 19NH 160MA 730 MOHM
LQW04AN19NH00D
Катушки постоянной индуктивности 03015 19nH 3%