LQW04AN3N9D00D Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 0.5nH 100MHz
LQW04AN3N9D00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW04AN3N9D00D.pdf 43.7kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
12GHz
Номинальный ток (постоянный)
530mA
Индуктивность
3.9nH
Тип корпуса индуктора
03015 [0804 Metric]
Допустимая индуктивность
± 0.5nH
Высокочастотный индуктор
03015 [0804 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW04AN3N9D00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 0.5nH 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW04AN3N9D00D
INDUCTOR, 3.9NH, HIGH FREQUENCY
Murata
LQW04AN3N9D00D
LQW04AN3N9D00D
FIXED IND 3.9NH 530MA 100 MOHM
LQW04AN3N9D00D FIXED IND 3.9NH 530MA 100 MOHM
LQW04AN3N9D00D
Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 0.5nH 100MHz