LQW15AN10NG0ZD Катушки постоянной индуктивности
LQW15AN10NG0ZD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN10NG0ZD.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN10NG0ZD
Murata
LQW15AN10NG0ZD
None
LQW15AN10NG0ZD
INDUCTOR, 10NH, 5.5GHZ, 0.5A, 0402
LQW15AN10NG0ZD
LQW15AN10NG0ZD
Катушки постоянной индуктивности
LQW15AN10NG0ZD
#IND16070
LQW15A 0,010H 500mA 2% WWT RoHSconf
LQW15AN10NG0ZD
#IND16070