LQW15AN12NH00D
#LQW15AN12NH00D
Техническая документация: LQW15AN12NH00D.pdf 255.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
500 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
3 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN12NH00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 12 NH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
По запросу
Murata
LQW15AN12NH00D #2330389 None Цены по запросу По запросу
Murata
LQW15AN12NH00D #169-2775 FIXED INDUCTOR 12NH 500MA 140 MOHM Цены по запросу По запросу
LQW15AN12NH00D #124-8173 FIXED INDUCTOR 12NH 500MA 140 MOHM Цены по запросу По запросу
LQW15AN12NH00D #124-8173P Fixed Inductor 12nH 500mA Цены по запросу По запросу
LQW15AN12NH00D #IND16751 LQW15A 0,012H 500mA 3% RoHSconf Цены по запросу По запросу
LQW15AN12NH00D FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM Цены по запросу По запросу